Schwarz Rot Gold

en

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Schwarz Rot Gold

Качество:

Статья «Schwarz Rot Gold» в английской Википедии имеет 5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 0 примечаний и 3 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 0,26 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в немецкой Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской).

С момента создания статьи «Schwarz Rot Gold» ее содержимое было создано 10 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 92 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 13 раз в английской Википедии и цитируется 167 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский): №132478 в ноябре 2015 года
  • Глобальный: №86492 в марте 2005 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский): №1245542 в мае 2016 года
  • Глобальный: №133913 в феврале 2018 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
31.238
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
4.9575
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
2.0281
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Schwarz Rot Gold" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
452 740
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
11 486
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
18
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Schwarz Rot Gold" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
1 292
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
43
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Schwarz Rot Gold" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
81
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
10
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Schwarz Rot Gold" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
0
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
0
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Schwarz Rot Gold" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Немецкий (de)
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
154
2Английский (en)
Schwarz Rot Gold
13
3Узбекский (uz)
Schwarz Rot Gold
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский:
Глобально:
Цитирование:
Английский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Schwarz Rot Gold (Fernsehserie)
enАнглийский
Schwarz Rot Gold
uzУзбекский
Schwarz Rot Gold

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский:
№1245542
05.2016
Глобальный:
№133913
02.2018

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский:
№132478
11.2015
Глобальный:
№86492
03.2005

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее